Магдик Наталья Николаевна

Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности (педагогический)/ Продолжительность опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей)
    21 год / 1 год

Учитель  начальных классов / Социальный педагог / Олигофренопедагог

Не имеет

• Окружающий мир

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы / Социальная педагогика / Олигофренопедагогика

Квалификационная категория: Высшая
    Награды: Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры
    Персональный сайт педагога:

Курсы повышения квалификации:

2023г. -  «Основные аспекты формирования программы развития организации по итогам самодиагоностики»/ АУ «Институт развития образования»,16 ч.

2023г. - «Федеральная образовательная программа начального общего образования:компонеенты содержания и планируемые результаты в условиях ФГОС»/ИРО «Институт развития образования», 48ч.

2023г. - «Ключевые компетенции учителя как основа успешного введения новых федеральных образовательных программ (ФОП) в школе 2023»/ООО НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ «Педагогический Университет РФ», 144ч

2022г.- «Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию»/ ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36ч

2022г.- «Обучение и воспитание ребенка с РАС: диагностика и методы коррекции»/ Институт психодрамы и психологического консультирования, 72 ч.

2022г.- "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ"/ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 73ч.

2021г.- "Классное руководство и специфика реализации школьных программ в соответствии с обновлёнными ФГОС – 21. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ для обучения, воспитания и личностного развития учащихся»/НПО "ПрофЭкспортСофт",144ч.

2020г.- "Особенности использования сайта как образовательного ресурса в современных технологиях: ИКТ в деятельности учителя- предметника"/ ООО  "Институт новых технологий в образовании", 36 ч.

2020г.- "Психолого- педагогические технологии организации образовательной деятельности в школах - интернатах" / АУДПО ХМАО -Югры "Институт развития образования", 36ч.

Профессиональная переподготовка:

2020г.- "Особенности использования сайта как образовательного ресурса в современных технологиях: ИКТ в деятельности учителя- предметника"/ ООО " Институт новых технологий в образовании", 36 ч.

2020г.- "Психолого- педагогические технологии организации образовательной деятельности в школах - интернатах" / АУДПО ХМАО -Югры "Институт развития образования", 36ч.

2013г.- Олигофренопедагогика/Сургутский государственный педагогический университет.

Другие учителя литературного чтения

Алиева Альфия Шириаздановна.
    Учитель начальных классов, олигофренопедагог
    Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Русский язык, Технология