• Школьный театр

Воспитанники школьного театра - постоянные участники школьных концертов детского творчества.

В ноябре 2022 наш школьный театр вошел во Всероссийский перечень (реестр) школьных театров.

ПРЕМЬЕРА СКАЗКИ "ТЕРЕМОК".
    20 января 2023, 10:00

В нашей школе состоялась премьера сказки "Теремок" школьного театра "Карлсон и Ко" под руководством педагога Даутовой Г.М. "Сказки любят все на свете, любят взрослые и дети. В сказках учат доброте, ласке, дружбе и труде".
    ПРЕМЬЕРА СКАЗКИ "КОЛОБОК".
    02 мая 2023, 14:00

28.04.2023 в нашей школе состоялась премьера сказки "Колобок" школьного театра "Карлсон и Ко" под руководством педагога Даутовой Г.М.