Богданова Лилия Ирековна

Учитель начальных классов, реализует общеобразовательную программу начального общего образования

Стаж работы по специальности (педагогический)/ Продолжительность опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей)

26 лет/22 лет

Не имеет

• Окружающий мир

Педагогика и методика начального образования

Квалификационная категория: высшая
    Награды: Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры, Почетное звание "Почетный работник сферы образования Российской Федерации"
    Персональный сайт педагогаhttps://nsportal.ru/berdikulova-liliya-irekovna

Повышение квалификации:

2023г.- «Основные аспекты формирования программы развития организации по итогам самодиагоностики»/ АУ «Институт развития образования»,16 ч.

2023г. - «Специфика реализации новых ФООП и базовые компетенции учителя в современной школе 2023»/ОП «Педагогическая Академия РФ»,  144ч.

2022г. – «Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №286от 31 мая 2021»/ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 44ч.

2021г.- «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях» / ООО «Центр инновационного образования и воспитания, 36ч

2020г.- «Обработка персональных данных в образовательной организации»/ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 17ч.

2020г. - «Организация образовательного процесса в условиях реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ, в том числе с РАС, с учетом внедрения подходов инклюзивного и специального коррекционного образования»/АУ ДПО «Институт развития образования», 72ч.

Профессиональная переподготовка:

2020г.- «Цифровая грамотность педагогического работника» /ООО «Центр инновационного образования и воспитания, Саратов, 285ч.

2014г.- «Коррекционная педагогика» /ФГБОУ ВПО

Литвиненко Елена Владимировна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Русский язык, Технология