• Секции и кружки

Дополнительные занятия — это игра и смена деятельности. Ребенок может выбрать то, что ему действительно интересно, раскрыть свой потенциал и открыть новые таланты.

ГТО на отлично!
    Физкультура и спорт

Программа «ГТО на отлично!» направлена на увеличение физической активности школьников, на улучшение результатов при сдаче нормативов ГТО – это серьезный стимул оторваться от компьютеров и вернуться на спортивные площадки.

ГТО – шаг к движению
    Физкультура и спорт

Обучение по программе «ГТО – шаг к движению» позволяет формировать у учащихся с ограниченными возможностями здоровья установку на формирование, сохранение и укрепление здоровья.

Карлсон и Ко
    Художественное

Театр – это волшебный мир искусства, где нужны самые разные способности. И поэтому, можно не только развивать эти способности, но и с детского возраста прививать любовь к театральному искусству. Театр как искусство научит видеть прекрасное в жизни и в людях, зародит стремление самому нести в жизнь благое и доброе.
     Программа «Театр и Ко» ориентирована на развитие личности ребенка, направлена на гуманизацию воспитательно-образовательной работы с детьми, основана на психологических особенностях развития младших школьников.

Основы программирования. Роботехника
    Техника

Техническое творчество — мощный инструмент синтеза знаний, закладывающий прочные основы системного мышления.  В основе программы лежит конструирование с использованием  Lego-конструкторов.

Танцевальная шкатулка
    Художественное

Хореографию ― прекраснейшее из искусств, заставляющее человека переживать огромный спектр бурных впечатлений, эмоций и фантазий, оно которое оказывает воздействие и на самого танцора. Хотя овладеть искусством танца в совершенстве могут лишь те, кто имеет природные способности и призвание, но общие базовые навыки танца доступны всем, особенно если начать обучение в младшем возрасте.

Триоль (вокальная деятельность)
    Художественное

В основе программы вокального коллектива «Триоль» лежит общее музыкальное воспитание и развитие обучающихся через обучение пению. Программа призвана расширить творческий потенциал ребенка, обогатить словарный запас, сформировать нравственно - эстетические чувства, т.к. именно в начальной школе закладывается фундамент творческой личности, закрепляются нравственные нормы поведения в обществе, формируется духовность.

Документы не выбраны