Корецкая Наталия Петровна

Учитель истории

Стаж работы по специальности (педагогический)/ Продолжительность опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей)
    21 год / 9 лет

Учитель истории

Не имеет

Квалификационная категория: первая
    Награды: Благодарность Департамента образования и науки ХМАО-Югры, 2023г.
    Персональный сайт педагога:

Повышение квалификации:

2023г.- «Изучение истории родного края в рамках основных образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общегообразования» / АУ «Институт развития образования», 72 ч.

2023г. - «ФООП и ФГОС: Методики, практики и ключевые компетенции учителя начальных классов в современной школе 2023/24», ОП «Университет квалификации РФ», 144ч.

2022г. – «Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №286от 31 мая 2021»/ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 44ч.

2022г.- "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ"/ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 73ч.

2021г.-«Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях» / ООО «Центр инновационного образования и воспитания, Саратов, 36ч.

Профессиональная переподготовка:

2020г.-«Цифровая грамотность педагогического работника» /ООО «Центр инновационного образования и воспитания, Саратов, 285ч.

2020г.-"Дефектологическое образование"по программе "Тифлопедагогика/ЧОУ ДПО "Центр повышения квалификации" , 516ч.

2018г.- «Специальное (дефектологическое) образование: Олигофренопедагогика» /ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки».