Лютина Любовь Александровна

Среднее специальное

Не имеет

• Окружающий мир

Методика организации образовательного процесса в начальном общем образовании

Квалификационная категория: первая
    Награды:
    Персональный сайт педагога:

Повышение квалификации:

2023г. – «Вводный дистанционный курс в программу Орлята России» / ФБОУ «Всероссийский детский центр Орлёнок»

2023г. – «Альтернативная коммуникация с ребенком с РАС» / АНОДО ЛингваНова, 4ч.

2023г. – «Визуальная поддержка в коррекционном процессе» / АНОДО ЛингваНова, 4ч.

2023г. – «Методы работы при проведении коррекционных занятий» / АНОДО ЛингваНова, 4ч.

2023г.- «Основные аспекты формирования программы развития организации по итогам самодиагоностики»/ АУ «Институт развития образования»,16 ч.

2023г.- "Методическое сопровождение образовательного процесса в соответствии с ФОП и ФАОП начального, основного и среднего общего образования"/ "ЛингваНова", 36ч.

2023г.- "Развитие и повышение успешности образовательного процесса среди младших школьников с ОВЗ путем активизации познавательной деятельности"/ ООО"Московский институт профессиональной подготовки и повышения квалификации", 72ч.

2023г. - «Федеральная образовательная программа начального общего образования:компонеенты содержания и планируемые результаты в условиях ФГОС»/ИРО «Институт развития образования», 48ч.

2023г.- "Организация инклюзивного взаимодействия в социализации и обучении детей с РАС"/ Всероссийский форум "Педагоги России: инновации в образовании", 36ч.

2023г.- "Особенности введения и реализации обновленногог ФГОС НОО"/ООО "Инфоурок", 144ч.

Профессиональная переподготовка:

2016г. - Педагогическое образование: учитель начальных классов, 280 ч.

Богданова Лилия Ирековна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Русский язык, Технология
    Литвиненко Елена Владимировна.