• Противодействие коррупции

При обнаружении фактов коррупции, незаконного сбора денежных средств звоните лицу, ответственному за профилактику коррупционных правонарушений.

Ответственный за организацию работы  по противодествию коррупции в КУ "Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа"

Маликова Альбина Адгамовна, заместитель директора по воспитательной работе

контактный телефон 8-3466411808

Стали свидетелем коррупции?

• Положение
    • Противодействие коррупции

Специализированный информационно-методический ресурс по вопросам
    противодействия коррупции на базе федеральной государственной информационной
    системы «Единая информационная система управления кадровым составом
    государственной гражданской службы Российской Федерации»

Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

Если Вам стали известны факты совершения государственными  (муниципальными) служащими, лицами, замещающими государственные (муниципальные) должности, коррупционных правонарушений:

- злоупотребление служебным положением; - дача взятки, получение взятки; - несоблюдение служащим обязанностей, ограничений и запретов, связанных с государственной (муниципальной) службой; - несоблюдение требований к служебному поведению государственного (муниципального) служащего; - наличие у служащего личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

Также, если у Вас есть конкретные предложения, направленные на совершенствование работы по противодействию коррупции в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, Вы можете сообщить об этом, позвонив на «телефон доверия» 8-800-101-86-00

Обращаем внимание на то, что статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации
    предусмотрена уголовная ответственность за заведомо ложный донос о совершении преступления.

Департамент государственной гражданской службы и кадровой политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
     8-800-101-86-00
    г. Ханты-Мансийск, ул. Комсомольская, д.31, кабинет 105