Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Правила приема

Правила приема в КУ "Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа" на обучение по образовательным программам начального общего и основного общего образования.

Документы для приема.

Прием обучающихся в 1 класс

Прием на обучение осуществляется в ​соответствии с ​Правилами приема  в КУ "Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа" на обучение по образовательным программам начального общего и основного общего образования.

Заявление о приеме на обучение и документы для приема на обучение, подаются одним из следующих способов:
    -в электронной форме посредством ЕПГУ;

-через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;

-лично в общеобразовательную организацию.

Для приема родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка представляют следующие документы:

- копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;

- копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;

- копию свидетельства о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры (в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования ребенка в государственную образовательную организацию, в которой обучаются его полнородные и неполнородные брат и (или) сестра);

-копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);

-копии документов, подтверждающих право первоочередного приема на обучение по основным общеобразовательным программам;

-копию заключения центральной или территориальной психолого-медико- педагогической комиссии и (или) заключение врачебной комиссии противотуберкулезного диспансера.

Приём документов осуществляет заместитель директора по учебной работе Ерёменко Марина Ивановна, кабинет 212, по графику: понедельник - четверг с 9.00 до 12.30 и с 14.00 до 16.00 часов, пятница с 9.00 до 12.30 с 27 марта до заполнения свободных мест.

Еременко Марина Ивановна.
    Еременко Марина Ивановна
    Телефон:
    Часы приема:
    Ср. 15:00- 17:00

Прием обучающихся в 10 класс

Школа не обучает на уровне среднего общего образования

образовательных учреждений

Правила приема регулируются положением КУ "Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа "

Правила перевода

Правила перевода регулируются положением КУ "Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа "

Правила отчисления

Основанием для отчисления является окончание уровня начального общего образования, окончание срока действия заключения клинико-экспертной комиссии.

Правила отчисления регулируются положением КУ "Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа "

Порядок и основание восстановления учащихся

Восстановление осуществлятся при наличии вакантных мест и оснований для обучения (наличие действующих документов: заключения клинико-экспертной комиссии амбулаторно-поликлинического учреждения или комиссии противотуберкулезного диспансера по месту жительства ребенка, либо заключения центральной или территориальной психолого-медико-педагогической комиссии).

Порядок восстановления учащихся регулируется положением КУ "Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа"

• Локальные нормативные акты