Кулагина Анастасия Александровна

Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности (педагогический)/ Продолжительность опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей)
    11 лет / 9 лет

Учитель биологии и химии / Учитель  начальных классов

Не имеет

• Окружающий мир

Биология / Педагогика и методика начального образования

Квалификационная категория: высшая
    Награды:
    Персональный сайт педагога:

Курсы повышения квалификации:

2023г.- «Ключевые компетенции учителя как основа успешного введения федеральных образовательных программ (ФОП) в школе 2023»/ООО НПО ПРОФЭКСПОРТ», 144ч.

2023г.- «Основные аспекты формирования программы развития организации по итогам самодиагоностики»/ АУ «Институт развития образования»,16 ч.

2023г.- «Организация служб школьной медиации в образовательных организациях»/ ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36 ч.

2022г.- «Актуальные вопросы организации воспитательной работы в общеобразовательных организациях в рамках обновленных ФГОС»/ АУ ДПО «Институт развития образования»,  ч.

2022г.- «Классное руководство и специфика реализации школьных программ в соответствии с обновленными ФГОС- 21. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ для обучения, воспитания и личностного развития учащихся»/НПО ПрофЭкспорт Софт, 144ч

2022г.- "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ"/ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 73ч.

2020г.- "Образование и сопровождение детей с расстройствами аутистического спектра в условиях внедрения и реализации ФГОС"/АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет», 108ч.

2020г.- «Современные методики и технологии в деятельности социального педагога», 72 ч.; «Обработка персональных данных в образовательной организации»/ ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 17ч.

2020г.- «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательной организации»/ ООО «Центр инновационного образования и воспитания, 49 ч.

Профессиональная переподготовка:

2021г.- "Специальное дефектологическое образование: «Олигофренопедагогика"/ЧОУДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки», 580ч.

2020г.-«Цифровая грамотность педагогического работника» /ООО «Центр инновационного образования и воспитания, Саратов, 285ч.

2017г.- "Педагогика и методика начального образования"/МБОУ ОДПО ЦРО г.о. Самара

Другие учителя литературного чтения

Алиева Альфия Шириаздановна.
    Учитель начальных классов, олигофренопедагог