Литвиненко Елена Владимировна

Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности (педагогический)/ Продолжительность опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей)
    24 года / 4 года

Учитель  начальных классов

Не имеет

• Окружающий мир

Педагогика и методика начального образования

Квалификационная категория: Первая
    Награды: Почётная грамота Министерства образования Российской Федерации, Ветеран труда Российской Федерации
    Персональный сайт педагога:

Повышение квалификации:

2023г.- «Основные аспекты формирования программы развития организации по итогам самодиагоностики»/ АУ «Институт развития образования»,16 ч.

2023г.- "ФООП И ФГОС: Методики и ключевые компетенции учителя начальных классов всовременой школе 2023/24 /ОП"  "Университет квалификации РФ", 144ч.

2023г. - "Организация инклюзивного взаимодействия в социализации и обучении детей с РАС"/ Всероссийский форум "Педагоги России: инновации в образовании", 36ч.

2022г.- «Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию»/ ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36ч

2022г.-«Классное руководство и специфика реализации школьных программ в соответствии с обновленными ФГОС- 21. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ для обучения, воспитания и личностного развития учащихся»/НПО ПрофЭкспорт Софт, 144

2022г.- "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ"/ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 73ч.

2021г.- "Методология и технологии психолого - педагогического изучения детей с ограниченными возможностями здоровья"/ФГБНУ "Институт коррекционной педагогики Российской академии образования", 36ч.

2020г.- «Обработка персональных данных в образовательной организации»/ ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 17ч.

2020г.- «Современный урок(занятие) для детей с ОВЗ как одна из форм реализации ФГОС»/ АНО ДПО «Инновационный образовательный центр «Мой университет»,72ч.

2021г.-«Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях» / ООО «Центр инновационного образования и воспитания, Саратов, 36ч.

2020г.- «Школьная инклюзия детей с РАС. Трудности, адаптация, со-провождение людей с РАС в школьном и пост-школьном возрасте» /ФГБНУ «ИКП РАО» Москва, 24ч.

Профессиональная переподготовка:

2023г.- «Русский жестовый язык. Основы перевода»/ АНО ДПО Центр специальной подготовки и кадровой аттестации, 256ч.

2020г.- «Цифровая грамотность педагогического работника» /ООО «Центр инновационного образования и воспитания, Саратов, 285ч.

2020г.- "Специальное - дефектологическое образование: Учитель-дефектолог инклюзивного образования"/АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет»

2019г.- «Педагогика и методика начального образования в рамках реализации ФГОС» /ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки», г.Санкт- Петербург, 520 ч.

Богданова Лилия Ирековна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Русский язык, Технология
    Лютина Любовь Александровна.