Хохлова Елена Васильевна

Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности (педагогический)/ Продолжительность опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей)
    35 года / 2 года

Филолог, преподаватель русского языка и литературы

Не имеет

• Окружающий мир
    • Труд

Квалификационная категория: первая
    Награды:
    Персональный сайт педагога:

Повышение квалификации:

2023г.- «Основные аспекты формирования программы развития организации по итогам самодиагоностики»/ АУ «Институт развития образования»,16 ч.

2023г.- "Ключевые компетенции учителя как основа успешного введения федерального образовательных программ (ФОП) в школе 2023"/ООО НПО ПРОФЭКСОРТ", 144ч.

2023г.- "Проектирование учебного занятия в соответствии с требованиями  обновленных ФГОС обшего образования"/АО "Академия "Просвещение", 144ч.

2023г.- "Организация инклюзивного взаимодействия в социализации и обучении детей с РАС"/ Всероссийский форум "педагоги России: инновации в образовании", 36ч.

2022г.- «Особенности реализации адаптированной основной общеобразовательной программы обучающихся с РАС»/ ООО «Инфоурок», 72ч.

2022г.- «Гигиенические требования к условиям реализации основной образовательной программы начального общего  образования»/ООО «Инфоурок», 72ч.

2022г.- "Особенности ведения и реализации обновленного ФГОС НОО"/ООО "Инфоурок", 72ч.

2022г.- "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ"/ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 73ч.

2020г.- "Обработка персональных данных в образовательной организации"/ ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 17ч.

2020г- "Организация работы с обучающимися с ОВЗ в практике учителя технологии"/ООО «Центр развития педагогики», 144 ч.

2020г.- "Организация работы с обучающимися с ОВЗ в практике учителя русского языка и литературы"/ООО «Центр развития педагогики», 144 ч.

2020г.-  "Методология и технологии дистанционного обучения в образовательной организации"/ ООО "Центр инновационного образования и воспитания" Саратов, 49 ч.

Профессиональная переподготовка:

2022г.- «Гигиенические требования к условиям реализации основной образовательной программы начального общего  образования»/ ООО «Инфоурок», 600ч.

2022г.- "Гигиенические требования к условиям реализации основной образовательной программы начального общего образования"/ООО "Инфоурок", 600ч.

2020г.-"Олигофренопедагогика: обучение, воспитание, коррекция нарушений развития и социальной адаптации"/АНО ДПО "Межрегиональный институт развития образования", 1008 ч.

Богданова Лилия Ирековна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Русский язык, Технология
    Литвиненко Елена Владимировна.