"ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ НЕДЕЛИ МАТЕМАТИКИ".

"ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ НЕДЕЛИ МАТЕМАТИКИ"

На базе нашей образовательной организации
    Сегодня в спортивной зале школе состоялось торжественное открытие недели математики.
    13-17 марта 2023
    Дружественная встреча между 4а и 4б.

Дружественная встреча между 4а и 4б

На базе нашей образовательной организации
    На базе школы прошла дрежсвенная игра в "Пеонербол"
    06 декабря 2022 вторник
    1 Региональное физкультурно-массовое мероприятие «Вместе мы – сила!».

1 Региональное физкультурно-массовое мероприятие «Вместе мы – сила!»

На базе нашей образовательной организации

28 сентября на базе нашей образовательной организации прошло 1 Региональное физкультурно-массовое мероприятие «Вместе мы – сила!» организаторами которого стали Региональная общественная организация Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Многодетная семья и семья с ребенком-инвалидом», наша школа и КОУ «Нижневартовская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья N1"

#Za Россию! Zа наших!

28 сентября 2022 среда, 10:00
    Лучший ученик 2022.

Конкурс "Лучший ученик - 2022"

04 мая состоялся финал  конкурса «Лучший ученик», проводимый совместно с Региональной общественной организацией «Многодетная семья и семья с ребенком-инвалидом»

04 мая 2022 среда
    Конкурс исследовательских проектов "Хочу всё знать" - 2022 г..

Конкурс исследовательских проектов "Хочу всё знать" - 2022 г.

Комсомольский бул., 10, Нижневартовск

Сегодня в школе прошел конкурс исследовательских проектов, комиссией было рассмотрено 14 работ. Много проектов оказались очень интересными и познавательными.

25 апреля 2022 понедельник
    Выставка рисунков "Разноцветный мир" в ЦДБ «Читай –город» - 2022 г..

Выставка рисунков "Разноцветный мир" в ЦДБ «Читай –город» - 2022 г.

Дружбы Народов, 16.

​В Центральной Детской Библиотеке «Читай-город» г. Нижневартовска, в отделе творчества с начала апреля организована и оформлена выставка рисунков наших учащихся «Разноцветный мир». Творческие работы, представленные на выставке, выполнены детьми с расстройствами аутистического спектра. Мир глазами юных художников действительно разноцветный - необыкновенно яркие краски, использованные ребятами, преображают простые сюжеты.

22 апреля 2022 пятница
    Итоги недели математики - 2022.

Итоги недели математики - 2022

Подведены итоги недели математики
    Началась неделя с «Лего- дня». В этот день ребята состязались в построении объемных цифр, собирали головоломки «Танграм», ку́бик Ру́бика, «Юный Архитектор», которые являются замечательными тренажёрами для мозга развивают структурно-логическое мышление, необходимое для построения объёмных конструкций, понимания приложенной к конструктору схемы.
    05 апреля 2022 вторник
    Всемирный день распространения информации об аутизме 2022.

Всемирный день распространения информации об аутизме 2022

Комсомольский бул., 10, Нижневартовск

Всемирный день распространения информации об аутизме: подведение итогов

В период с 31 марта по 1 апреля в нашей школе прошли различные мероприятия, направленные на повышение уровня информированности окружающих о проблемах людей с расстройствами аутистического спектра, воспитание у обучающихся толерантного отношения друг к другу, к людям с особенностями развития.

С целью формирования положительных установок у обучающихся в отношении детей с аутизмом в 1-3-х классах был проведен единый классный час на тему «Люди как люди». Школьники познакомились с особенностями детей с аутизмом, их мировосприятием, приняли участие в акции «Дерево».

Среди обучающихся 4-х классов проводился квест «02.04.2022». Решая сложные задачи и головоломки, ребята расширили представления о дружбе, глубже поняли различия между людьми, повысили собственную культуру общения.

04 апреля 2022 понедельник