• Конкурс "Лучший ученик - 2022"

04 мая состоялся финал  конкурса «Лучший ученик», проводимый совместно с Региональной общественной организацией «Многодетная семья и семья с ребенком-инвалидом»

Лучший ученик 2022.
    Лучший ученик 2022

04 мая состоялся финал традиционного конкурса «Лучший ученик», проводимый совместно с Региональной общественной организацией «Многодетная семья и семья с ребенком-инвалидом».

Шесть учеников вышли в финал конкурса:

• Аникин Марк
    • Ефимов Станислав
    • Иогина Вера
    • Колосов Денис
    • Петухов Иннокентий
    • Петухова София

В этом году конкурс прошел под девизом "Я - патриот!". И этот праздник действительно доказал, что наши ученики любят, знают и ценят нашу Родину!

На этапе презентации звучали патриотические стихи, песни о войне, истории из семейных архивов участников, посвященные служению России!

Трогательно, торжественно, патриотично прошло мероприятие. Поздравляем победителя, им стал Колосов Денис! Но все финалисты безусловно лучшие! Вы - настоящие граждане России!

Спасибо за сотрудничество РОО "Многодетная семья и семья с ребенком инвалидом" в деле воспитания подрастающего поколения!

Фотографии