• Выставка рисунков "Разноцветный мир" в ЦДБ «Читай –город» - 2022 г.

Дружбы Народов, 16.

​В Центральной Детской Библиотеке «Читай-город» г. Нижневартовска, в отделе творчества с начала апреля организована и оформлена выставка рисунков наших учащихся «Разноцветный мир». Творческие работы, представленные на выставке, выполнены детьми с расстройствами аутистического спектра. Мир глазами юных художников действительно разноцветный - необыкновенно яркие краски, использованные ребятами, преображают простые сюжеты.

Выставка рисунков "Разноцветный мир" в ЦДБ «Читай –город» - 2022 г..
    Фотографии