• 1 Региональное физкультурно-массовое мероприятие «Вместе мы – сила!»

На базе нашей образовательной организации

28 сентября на базе нашей образовательной организации прошло 1 Региональное физкультурно-массовое мероприятие «Вместе мы – сила!» организаторами которого стали Региональная общественная организация Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Многодетная семья и семья с ребенком-инвалидом», наша школа и КОУ «Нижневартовская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья N1"

#Za Россию! Zа наших!

28 сентября среда, 10:00
    1 Региональное физкультурно-массовое мероприятие «Вместе мы – сила!».

Мероприятие прошло в форме соревнований. От санаторной школы выступала команда «Молния», за Нижневартовскую школу для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №1 команда «Стрела». Обе команды оправдали свои названия, ребята проявили ловкость, скорость, спортивную подготовку, умение работать в команде. Разнообразные занимательные эстафеты с мячами, кеглями и тоннелями создали атмосферу спортивного праздника. Соревнования получились по-настоящему азартными, команды были на равны,  и все этапы соревнований проходили в напряженной борьбе.  Праздник получился зрелищным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений, сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. А судьи пришли к единодушному мнению, что на этом празднике спорта победила дружба! А еще то, что ВМЕСТЕ МЫ – СИЛА!

#Za Россию! Zа наших!

Фотографии