Соколовская Светлана Александровна

Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности (педагогический)/ Продолжительность опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей)
    12 лет / 6 лет

Бакалавр / Учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования

Не имеет

• Окружающий мир
    • Труд

Педагогическое образование / Коррекционная педагогика в начальном образовании

Квалификационная категория: первая
    Награды:
    Персональный сайт педагога:

Курсы повышения квалификации:

2023г. - Семинар в формате ВКС «Современные представления о развитии образования трудоустройства и социальной адаптации детям и взрослым с РАС»

2023г. - «Ключевые компетенции учителя как основа успешного введения новых федеральных образовательных программ (ФОП) в школе.

2023г. - Вебинары на тему «Обучение детей с РАС»

2023г. - «Ключевые компетенции учителя как основа успешного введения новых федеральных образовательных программ (ФОП) в школе.

2022г.-«Обновленные ФГОС ООО 2021:  порядок организации и и осуществления образовательной деятельности»/ АНО ДПО «Мой университет»,  72 ч.

2022г.- «Организация трудового обучения для лиц с интеллектуальными нарушениями в соответствии с ФГОС, в том числе профессиональной подготовки, в условиях ОО, реализующей в качестве основного вида деятельности исключительно адаптированные образовательные программы»/АУ ДПО «Институт развития образования», 72ч.

2022г.- "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ"/ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 73ч.

2021г.- "Олигофренопедагогика: организация образовательной деятельности для детей с умственной отсталостью в условиях реализации федерального государственного стандарта"/ООО "ВНОЦ "СОТех",144ч.

2021г.- "ФГОС: содержание и механизмы реализации"/ ФНОДПО"ИОЦПКП "Мой университет", 72ч.

2020г.- Тьюторское сопровождение лиц с ограниченными возможностями и инвалидностью, "Нижневартовский государственный университет", 72 ч.

Профессиональная переподготовка:

2023 г.- «Логопедия в дошкольных образовательных организациях и в начальной школе» присвоена квалификация «Учитель-логопед (логопед)/ООО Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» прошла профессиональную переподготовку по программе, 600ч.;

2023 г.-  «Дефектология: теория и методика преподавания в образовательных организациях» присвоена квалификация «Преподаватель дефектологии»/ООО Центр повышение квалификации и переподготовки «Луч знаний» прошла профессиональную переподготовку по программе, 600 ч.;

2020г.-  «Педагогическое образование: Коррекционная педагогика в начальном образовании», присвоена квалификация «Учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования»/ Московская академия профессиональных компетенций прошла профессиональную переподготовку по программе, 600 ч.

Богданова Лилия Ирековна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Русский язык, Технология
    Литвиненко Елена Владимировна.