• ПРЕМЬЕРА СКАЗКИ "ТЕРЕМОК"

В нашей школе состоялась премьера сказки "Теремок" школьного театра "Карлсон и Ко" под руководством педагога Даутовой Г.М. "Сказки любят все на свете, любят взрослые и дети. В сказках учат доброте, ласке, дружбе и труде".
    ПРЕМЬЕРА СКАЗКИ "ТЕРЕМОК".
    Хорошо, когда сказку можно не только услышать, но и увидеть.
    Обучающиеся 1 "Д", 1 "А" и 3 "А" класса подготовили и показали театральную постановку любимой сказки.
    Ребята были очень эмоциональны, артистичны, с большим удовольствием перевоплощались в персонажей сказки, переживая происходящие события.
    Выступление было выразительным и ярким. Все артисты получили заслуженные аплодисменты, а зрители - большое удовольствие от просмотренного спектакля!