• ВОЛШЕБНЫЙ МИР ТЕАТРА

ВОЛШЕБНЫЙ МИР ТЕАТРА.

Пролетая над землей, инопланетяне заметили много грязных пятен на когда-то абсолютно чистой и озелененной планете Земля. Пришельцы решили провести генеральную уборку на ней и напомнить землянам о том, что состояние планеты полностью зависит от них. Отвечая на вопросы героев представления, ученики узнали, почему важно беречь природу и заботиться о ней. Вместе с Доктором разгадали экологический кроссворд в соревновательном формате, а также вспомнили названия профессий, которые связаны с природой. Помогли Воде и Воздуху стать чище и закрепили знания о роли всего живого в природе. После просмотра спектакля дети пришли к выводу, что природе необходимы наши любовь, забота и защита.

Выражаем огромную благодарность Нижневартовский ТЮЗ за сотрудничество с нашей школой. Дети остались в полном восторге от актерской игры, костюмов, декораций и музыкального сопровождения спектакля! Желаем Вам творческих успехов и процветания!

#ЛюдиКакЛюди
    #ЗажгиСиним