Еременко Марина Ивановна

Ср. 15:00- 17:00

высшее, Нижневартовский государственный гуманитарный университет

высшая квалификационная категория

Почетный работник просвещения и воспитания РФ, награждена знаком отличия Министерства Просвещения РФ "Отличник просвещения"

Ссылка на персональный сайтhttps://nsportal.ru/eryomenko-marina-ivanovna

Повышение квалификации:

2023г. - «Основные аспекты формирования программы развития организации по итогам самодиагоностики»/ АУ «Институт развития образования»,16 ч.

2022г. – «Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №286от 31 мая 2021»/ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 44ч.

2021г.- «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ» /ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 73 ч.

2020г.-«Обработка персональных данных в образовательной организации»/ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 17ч.

Профессиональная переподготовка: