Морозов Владимир Анатольевич

Стаж работы по специальности (педагогический)/ Продолжительность опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей)
    21 год  / 13 лет

Преподаватель физической культуры

Не имеет

Физическая культура и спорт

Квалификационная категория: высшая
    Награды: Диплом Министерства спорта Российской Федерации, благодарность Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры
    Персональный сайт педагога:

Повышение квалификации:

2023г.- «Внедрение Федеральной адаптированной образовательной программы начального общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: требования и особенности организации образовательного процесса/ООО «Центр развития компетенций Аттестатика», 72 ч.

2022г. – «Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №286от 31 мая 2021»/ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 44ч.

2022г.- "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ"/ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 73ч.

2021г.-«Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях» / ООО «Центр инновационного образования и воспитания, Саратов, 36ч.

2020г.- "Тьюторское сопровождение лиц с ограниченными возможностями и инвалидностью"/ "Нижневартовский государственный университет", 72 ч.

Профессиональная переподготовка:

2018г. - «Организация тренерской деятельности по адаптивной физической культуре и спорту» / ООО «Инфоурок», 600ч.

Другие учителя физической культуры

Гулакова Екатерина Викторовна.