Кабанов Иван Владимирович

Стаж работы по специальности (педагогический)/ Продолжительность опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей)
    1 год / 1 год

Не имеет

Квалификационная категория: первая
    Награды: не имеет
    Персональный сайт педагогаhttps://vanek86rus86.wixsite.com/my-site

Повышение квалификации:

2023г.- «Ключевые компетенции учителя как основа успешного введения федеральных образовательных программ (ФОП) в школе 2023»/ООО НПО ПРОФЭКСПОРТ», 144ч.

2022г.- «Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31 мая 2021 года»/ ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 44 ч.

Профессиональная переподготовка:

2022г.- «Организация физкультурно- спортивной деятельности лиц  с ограниченными возможностями здоровья в общем образовании, разработанной в соответствии с ФГОС и Федеральным законом «273-ФЗ»/ООО «Инфоурок»,600ч.

2021г.- «Безопасность и антитеррористическая защищенность объектов (территорий) образовательной организации»/ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки» «Луч знаний»

2020г.- «Основы безопасности жизнедеятельности: теория и методика преподавания в образовательной организации»/ООО «Инфоурок»,600ч

Другие учителя физической культуры

Гулакова Екатерина Викторовна.