• Танцевальная шкатулка

Нет мест
    Художественное

Танцевальный кружок – это единый многоступенчатый процесс обучения и воспитания.
    Занятия танцами учат детей красоте и выразительности движений, силе и ловкости, развивают их мышечно-двигательный аппарат, дыхательную и сердечно-сосудистую системы, повышают трудолюбие, закаляют волю, характер, способствуют всестороннему развитию личности.

Коллектив «Танцевальная шкатулка» постоянный участник всех школьных мероприятий. Более 15 лет воспитанники Хисамовой Т.Н. радуют зрителей своими творческими номерами: серьезные и шуточные, медленные и ритмичные, народные и современные - каждая постановка становится украшением любого праздника.

Хисамова Татьяна Николаевна.
    Педагог дополнительного образования