• 20 июня в нашем лагере прошел день знаний!

Автор: Маликова Альбина Адгамовна
    20 июня в нашем лагере прошел день знаний
    -.

Как и каждый день в лагере «Играй город», он начался с движения, с игры. Каждое утро у нас проводится веселая зарядка с музыкальным сопровождением. Воспитатели и инструктор по физической культуре проводят с детьми множество подвижных игр. Мы играем в пионербол, футбол, волейбол. Ребятам больше нравится играть с мячами, обручами, в салки, проводить эстафеты.
    Цель летнего оздоровительного отдыха — дать возможность детям двигаться и развиваться физически и интеллектуально, укреплять свое здоровье.
    Совместно с Нижневартовским краеведческим музеем прошла игровая программа «Игры на народов Севера», на базе нашего учреждения было организовано общелагерное мероприятие – интеллектуальная игра «Знатоки». Были определены победители и призеры.
    Главное, всем понравилось, мы надеемся, эти игры запомнятся детям, и они будут в них играть вне школы: дома, на улице. Знаем, игра поднимает настроение.

Веселого вам настроения до конца летних каникул, ребята!