• Концерт "Я хочу услышать музыку"

На базе КУ "Нижневартовской общеобразовательной санаторной школы" состоялся концерт "Я хочу услышать музыку" совместно с "Детской школой искусств №1".
    Концерт "Я хочу услышать музыку".
    Обучающиеся и преподаватели ДШИ №1 пришли в гости с подарком - сольными и ансамблевыми концертными выступлениями. Звучали скрипка, фортепиано, домра, аккордеон, хоровые произведения в исполнении хора «Ассоль».
    На сцене царила атмосфера творчества, а в зале - благодарности и признания!
    Напомним, концерт состоялся в рамках федерального проекта «Разговоры о важном».