Абдуллаева Алеся Фаридовна

Тьютор

Стаж работы по специальности (педагогический)/ Продолжительность опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей)
    3 года / 2 года

Квалификационная категория: не имеет
    Награды: не имеет
    Персональный сайт педагога:

Повышение квалификации:

2023г.- «Основы прикладного анализа поведения (АВА) для родителей» /ООО «Аутизм и АВА терапия», 25ч.

2023г.- «Речевое развитие ребенка в соответствии с ФОП И ФАОП дошкольного и начального общего образования»/ Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании», 36 ч.

2023г.- «Организация инклюзивного взаимодействия в социализации и обучении детей с РАС» Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании», 36 ч.

2023г.- «Тьюторство как оказание индивидуальной поддержки и сопровождения ребенка в процессе обучения в условиях введения ФГОС»/АНО ДПО «Мой университет», 72 ч.

2023г.- «Ключевые компетенции учителя как основа успешного введения федеральных образовательных программ (ФОП) в школе 2023»/ООО НПО ПРОФЭКСПОРТ», 144ч.