Карсакова Наталья Дмитриевна

первая квалификационная категория

не имеет

Повышение квалификации:

2023г.- "Федеральная образовательная программа начального общего образования:компоненты содержания и планируемые результатыв условиях ФГОС"/ АУ ДПО "институт развития образования", 48ч.

2022г.- «Методология и технологии психолого-педагогического изучения детей с ограниченными возможностями здоровья»/ ФГБНУ «Институт коррекционной педагогики Российской академии образования», 36 ч.

2022г. – «Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №286от 31 мая 2021»/ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 44ч.

2021г.- «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ» /ООО "Центр инновационного образования и воспитания", г. Саратов, 73 ч.

2020г.-«Обработка персональных данных в образовательной организации»/ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 17ч.

2019г.- «Современные технологии воспитания и обучения детей с РАС»/ БУ «Сургутский государственный педагогический университет», Сургут, 72 ч.

2017г.-«Курс обучения методу АВА для работы с детьми с аутизмом» /Центр дистанционного обучения АВА;

2016г.-«Введение и реализация ФГОС для обучающихся с ОВЗ: опыт, проблемы, перспективы» /АУ ДПО ХМАО-Югры «Институт развития образования»;

2016г.- «Воспитание и обучение детей с расстройствами аутистического спектра в условиях реализации ФГОС» /АНО «Академия дополнительного профессионального образования» г.Курган.

Профессиональная переподготовка:

2019г. - «Педагогика и методика начального образования в рамках реализации ФГОС» с присвоением квалификации- учитель начальных классов/ ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки»,г. Санкт Петербург, 520 ч.