Салямова Гузель Галимьяновна

средне специальное, Уфимский библиотечный техникум

не имеет

Квалификационная категория: Первая квалификационная категория
    Награды: Почетная грамотой Министерства образования и науки РФ Министерства (приказ Минобрнауки России № 540-1 от 11.06.2014г.; Почётная грамотой Департамента образования и науки ХМАО-Югры от 01.12.2010 № 906.
    Персональный сайт педагога:

Повышение квалификации:
    2023г.- «Основные аспекты формирования программы развития организации по итогам самодиагоностики»/ АУ «Институт развития образования», 16 ч.

2022г. - «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ» (73ч.) «ФГОС начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31 мая 2021г.», 44ч.

2022г.- «Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию»/ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г. Саратов, 36ч.

2022г. - «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ»/ ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г. Саратов, 73ч.

2021г. - «Библиотекарь. Библиотечное, справочно-библиографическое и информационное обслуживание»/ Учебный центр дополнительного образования «Прогресс», удостоверение о повышении квалификации № 862413765776. г. Ханты-Мансийск, 72ч.

2017г.- «Стандартизация информационно-библиотечной деятельности»/ХМАО-Югры «Институт развития образования», г. Ханты-Мансийск, 72ч.

Профессиональнаяпереподготовка:

2023г.- «Ключевые компетенции учителя как основа успешного введения новых федеральных образовательных программ (ФОП) в школе 2023» (144 ч.)

2021г.- Цифровая грамотность педагогического работника/ООО Центр инновационного образования и воспитания, г.Саратов, 285ч.

2014г.- «Теория и практика работы педагога-библиотекаря» / АНО ДПО «СИБИНДО» г. Омск., 520ч