Скворцова Татьяна Васильевна

Учитель-логопед, олигофренопедагог

Стаж работы по специальности (педагогический)/ Продолжительность опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей)
    30 лет / 18 лет

Не имеет

Логопедия

Квалификационная категория:высшая
    Награды:
    Персональный сайт педагога:

Повышение квалификации:

2024г.- «Современные нейропсихологические технологии в обучении детей, в том числе с трудностями в обучении»/ООО «Инфоурок», 144ч.

2023г.- «Ключевые компетенции учителя как основа успешного введения федеральных образовательных программ (ФОП) в школе 2023»/ООО НПО ПРОФЭКСПОРТ», 144ч.

2023г.- «Дислексия, дисграфия, дискалькулия у младших школьников: нейропсихологическая диагностика и коррекция»/ ООО «Инфоурок», 72 ч.

2022г. – «Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №286от 31 мая 2021»/ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 44ч

2022г.- "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ"/ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 73ч.

2021г.- "Логопед. Психолого-педагогическое сопровождение детей с речевой патологией"/ Учебный центр «Прогресс», 72 ч.

Профессиональная переподготовка:

2023 г.- «Математика: теория и методика преподавания в сфере начального общего образования»/ООО «Инфоурок», 540ч.

2023г.- «Организация деятельности педагога-дефектолога: специальная педагогика и психология( работа с обучающимися с УО и множественными нарушениями развития»/ООО «Инфоурок», 540ч.

2022г.- «Учитель начальных классов»/ ООО «Гарант образования». г. Казань, 1280ч.

2017г.- «Методика организации образовательного процесса в начальном и общем образовании» /ООО Учебный центр «Профессионал», 600ч.

2016г. - «Тифлопедагогика и тифлопсихология» /ЧУДПО СИПППИСР, г. Новосибирск

2013г. - «Олигофренопедагогика» /Сургутский государственный педагогический университет.