Петухова Юлия Петровна

Тьютор

Стаж работы по специальности (педагогический)/ Продолжительность опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей)
    12 лет / 8 лет

Не имеет

Социальная педагогика

Квалификационная категория:
    Награды:
    Персональный сайт педагога:

Повышение квалификации:

2022г. - «Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №286от 31 мая 2021»/ООО «Центр инновационного образования и вос2022г.- «Обучение и воспитание ребенка с РАС: диагностика и методы коррекции»\ Институт психодрамы и психологического консультирования, 72 ч.питания», 44ч.

2022г.- "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ"/ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 73ч.

2020г.- «Тьюторское сопровождение лиц с нарушениями слуха и зрения»/ БУ "Сургутский государственный педагогический университет", 36ч.

Профессиональная переподготовка:

2023г. - «Специальное (дефектологическое) образование: Олигофренопедагогика»/ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки»

2020г. - «Цифровая грамотность педагогического работника» /ООО «Центр инновационного образования и воспитания, Саратов, 285ч.

2017г.- «Педагогическая психология» /ФГБОУ ВО «Нижневартовский государственный университет»

2016г. - «Тифлопедагогика и тифлопсихология» /ЧУДПО СИПППИСР