Муратова Лиана Радиковна

Тьютор

Стаж работы по специальности (педагогический)/ Продолжительность опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей)
    15 лет / 5 лет

Не имеет

Социальная педагогика

Квалификационная категория: первая
    Награды:
    Персональный сайт педагога:

Повышение квалификации:

2023г. - «Организация инклюзивного взаимодействия в социализации и обучении детей с РАС»/ Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании», 36 ч.

2023г.- «Специфика реализации новых ФООП и базовые компетенции учителя в современной школе 2023»/ОП «Педагогическая академия РФ, 144ч.

2022г.- «Методология и технологии психолого-педагогического изучения детей с ограниченными возможностями здоровья»/ ФГБНУ «Институт коррекционной педагогики Российской академии образования», 36 ч.

2022г.- "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ"/ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 73ч.

2020г.- «Тьюторское сопровождение лиц с нарушениями слуха и зрения»/ БУ "Сургутский государственный педагогический университет", 36ч.

Профессиональная переподготовка:

2020г.- «Цифровая грамотность педагогического работника» /ООО «Центр инновационного образования и воспитания, Саратов, 285ч.

2018г.- «Учитель дефектолог-сурдопедагог»/АНО ДПО "Институт дистанционного обучения"