Даутова Гульфия Миннуровна

Тьютор

Стаж работы по специальности (педагогический)/ Продолжительность опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей)
    12 лет / 1 год

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Не имеет

Дошкольная педагогика и психология

Квалификационная категория:
    Награды:
    Персональный сайт педагога:

Повышение квалификации:

2023г.- «Основные аспекты формирования программы развития организации по итогам самодиагоностики»/ АУ «Институт развития образования»,16 ч.

2022г.- «Педагог театрального искусства»/ Ханты-Мансийская автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Центр образовательных технологий», 72ч.

2022г.- «Особенности введения и реализации обновленного  ФГОС ООО»/ООО «Инфоурок», 72ч.

2022г.- "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ"/ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 73ч.

2021г.- «Основы прикладного анализа поведения (АВА)/ООО "Аутизм и АВА терапия", 25 ч.

2020г.- «Тьюторское сопровождение лиц с нарушениями слуха и зрения»/ БУ "Сургутский государственный педагогический университет", 36ч.