Маликова Альбина Адгамовна

sanskola-nv@yandex.ru
    Пн. 15:00- 17:00

Высшее, Нижневартовский педагогический институт

Укадите стаж работы по специальности.

Не имеет

Укадите наименование направления подготовки и (или) специальности.

Квалификационная категория: высшая
    Награды: Почётное звание «Почётный работник общего образования Российской Федерации, Почётная грамота Министерства образования Российской Федерации

Повышение квалификации:

2023г.- «Основные аспекты формирования программы развития организации по итогам самодиагоностики»/ АУ «Институт развития образования»,16 ч.

2023г. - «Федеральная образовательная программа начального общего образования:компонеенты содержания и планируемые результаты в условиях ФГОС»/ИРО «Институт развития образования», 48ч.

2023г. –«Организация и содержание деятельности ОО по урегулированию конфликтов в рамках школьной службы примерения(медиации)/ ИРО «Институт развития образования», 48ч.

2022г.- «Актуальные вопросы организации воспитательной работы в общеобразовательных организациях в рамках обновленных ФГОС»/ АУ ДПО «Институт развития образования»

2022г. – «Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №286от 31 мая 2021»/ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 44ч.

Багаутдинова Валерия Олеговна.
    Учитель английского языка, олигофренопедагог