Давыдова Анастасия Андреевна

Стаж работы по специальности (педагогический)/ Продолжительность опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей)
    3 года / 3 года

Психолог / Олигофренопедагог

Не имеет

Квалификационная категория:
    Награды:
    Персональный сайт педагога:

Повышение квалификации:

2023г. - «Организация и сопровождения инклюзивных практик в социализации и обучении детей с РАС», /Онлайн-марафон «Инклюзивное образование: обучение и социализация детей с РАС» 40ч

2023г.- «Специфика реализации новых ФООП и базовые компетенции учителя в современной школе 2023»/ОП «Педагогическая академия РФ, 144ч.

2022г.- «Обучение и воспитание ребенка с РАС: диагностика и методы коррекции»/ Институт психодрамы и психологического консультирования, 72 ч.

2022г.- «Базисные принципы и методы прикладного анализпа»(АВА)/»Аутизм и АВА терапия», 60ч.

2022г.- "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ"/ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 73ч.

2021г.- "Психолого- педагогическая коррекция и обучение детей с РАС"/ ФГБОУВО "Московский государственный психолого- педагогический университет", 72ч.;

2021г.- "Основы прикладного анализа (АВА), 25ч.

2021г.-  "Педагог- психолог. Психокоррекционные технологии для детей с ОВЗ"/ АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций", 72ч.

2020г.- «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях» / ООО «Центр инновационного образования и воспитания, Саратов, 36ч.

Профессиональная переподготовка:

2024г. – Педагогика и методика начального образования в рамках реализации ФГОС /АНО ДПО Уральский институт повышения квалификации и переподготовки, 620 ч

2024г. – Специальное (дефектологическое) образование: олигофренопедагог/ ООО Учебный центр «Лидер», Институт переподготовки работников социальной сферы «ИнРОСС», 580 ч

2020г.- "Педагогическое образование: Английский язык в образовательных организациях"/ АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций" , 620 ч.