Белова Альфия Рамильевна

Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности (педагогический)/ Продолжительность опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей)
    12 лет / 7 лет

Учитель русского языка и литературы/Учитель начальных классов/Олигофренопедагог/Тифлопедагог

Не имеет

• Труд

Филология / Олигофренопедагогика

Квалификационная категория: первая
    Награды:
    Персональный сайт педагога:

Повышение квалификации:

2023г.- «Прикладной анализ поведения (ABA- терапия) для специалистов и родителей детей с особенностями развития и коммуникации»/ АНО «НИИДПО», 108ч.

2023г.- «Разработка специальной индивидуальной программы развития ребенка с ОВЗ в соответствии с ФГОС»/ АНО «НИИДПО», 72ч.

2023г.- «ФООП и ФГОС: Методики, практики и ключевые компетенции учителя начальных классов в современной школе 2023/24»/ОП «Университет квалификации РФ», 144ч.

2022г.- «Особенности реализации ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ при организации обучения детей с РАС» /ФГБООУ «Московский государственный психолого- педагогический университет», 36 ч.

2022г.- «Реализация ФГОС в начальной школе»/ АНО ДПО «Мой университет»,  72 ч.

2022г.- «Современный урок в начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС НОО»/ АНО ДПО «Мой университет»,  72 ч.

2022г.- «Классное руководство по ФГОС»/ АНО ДПО «Мой университет»,  72 ч.

2022г.- «Как организовать дистанционное обучение в системе образования»/ АНО ДПО «Мой университет»,  72 ч.

Профессиональная переподготовка:

2018г.-«Специальное (дефектологическое) образование: Олигофренопедагогика» / ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки», 580ч.

2018г.-«Тифлопедагогика: теория и методика преподавания в образовательных организациях»/ООО «Инфоурок», 600ч.

2018г.- «Педагогика и методика начального образования в рамках реализации ФГОС» /ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки» , 600ч;.

Другие учителя литературного чтения

Алиева Альфия Шириаздановна.
    Учитель начальных классов, олигофренопедагог
    Богданова Лилия Ирековна.