Гайдушенко Наталья Егоровна

Учитель-дефектолог

Стаж работы по специальности (педагогический)/ Продолжительность опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей)
    20 лет / 19 лет

Не имеет

Логопедия

Квалификационная категория: высшая
    Награды:
    Персональный сайт педагога:

Курсы повышения квалификации:

2023г. - «Основные аспекты формирования программы развития организации по итогам самодиагоностики»/ АУ «Институт развития образования»,16 ч.

2022г.- «Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31 мая 2021 года»/ ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 44 ч.

2022г.- "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ"/ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 73ч.

2020г.- «Система работы учителя- дефектолога при обучении и воспитании детей с особыми образовательными потребностями(ООП) в общеобразовательном учреждении»/ООО Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», 72ч.

2020г.- «Детский аутизм и РАС: диагностика и коррекционная помощь» /ФГБНУ «ИКП РАО», 72ч.

2020г.- «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях» / ООО «Центр инновационного образования и воспитания, Саратов, 36ч.