Багаутдинова Валерия Олеговна

По специальности (педагогический)/ Продолжительность опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей)

8 лет/8лет

Не имеет

Иностранный язык

Квалификационная категория: высшая
    Награды: не имеет
    Персональный сайт педагога:

Повышение квалификации:

2023г.  -  «Организация инклюзивного взаимодействия в социализации и обучении детей с РАС»/ Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании», 36 ч.

2023г. - «ФООП и ФГОС: Методики и практики преподавания иностранного языка в современной школе 2023/24»/ОО "Агенство по софременному образованию и науки",  144 ч.

2023г. - «Ключевые компетенции учителя как основа успешного введения новых федеральных образовательных программ (ФОП) в школе 2023»/ООО НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ «Педагогический Университет РФ», 144ч.

2022г. - «Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №286от 31 мая 2021»/ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 44ч.

2022г. -  "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ"/ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 73ч.

2022г. - "Адаптация образовательной программы для детей с ОВЗ и трудностями в обучении»/ ООО Учи ру, 72ч.

2021г. - "Обновленные ФГОС ООО 2021: порядок организации и осуществления образовательной деятельности"/АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки Мой университет", 72ч.

2020г. -  «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательной организации»/ ООО «Центр инновационного образования и воспитания, Саратов, 49 ч.

Профессиональная переподготовка:

2023г. - «Специальное дефектологическое образование по профилю «учитель- дефектолог олигофренопедагог»/АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет», 600ч.

2020г.  -  «Цифровая грамотность педагогического работника» /ООО «Центр инновационного образования и воспитания, Саратов, 285ч.

2016 г.  -  "Специальное (дефектологическое) образование"/ЧУДПО СИПППИСР г. Новосибирск

2016г.  -  «Преподаватель английского языка» /«Нижневартовский государственный университет»

Маликова Альбина Адгамовна.
    Иностранный язык