Зыкова Наталья Александровна

Стаж работы по специальности (педагогический)/ Продолжительность опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей)
    20 лет / 20 лет

Психолог, преподаватель психологии

Кандидат психологических наук

Квалификационная категория: первая
    Награды:
    Персональный сайт педагога:

Повышение квалификации:

2023г.- «Основные аспекты формирования программы развития организации по итогам самодиагоностики»/ АУ «Институт развития образования»,16 ч.

2023г.- "ФООП и ФГОС: методики, практики и ключевые компетенции учителя начальных классов в современной школе 2023/24" /ООО "Агентство по современному образованию и науке", 144 ч.

2023г. -"Алгоритмы межведомственного взаимодействия в деятельности субъектов системы профилактики: уровень образовательной организации" /ФГБНУ "Институт изучения детства, семьи и воспитания", 36 ч.

2023г.- «Психолого- педагогические аспекты полового воспитания несовершеннолетних»/ ИРО «Институт развития образования», 36 ч.

2023г.- «Организация служб школьной медиации в образовательных организациях»/ ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36 ч.

2022г.- «Актуальные вопросы организации воспитательной работы в общеобразовательных организациях в рамках обновленных ФГОС»/ АУ ДПО «Институт развития образования»,  36ч.

2022г.- «Обучение и воспитание ребенка с РАС: диагностика и методы коррекции»\ Институт психодрамы и психологического консультирования, 72 ч.

2022г.- «Особенности введения и реализации обновленного  ФГОС НОО»/ООО «Инфоурок», 72ч.

2022г.- "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ"/ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 73ч.

2021г.- «Применение принципов прикладного анализа поведения в работе с детьми с РАС»/ФГБОУВО "Московский государственный психолого- педагогический университет", 72 ч.