Лопаткина Наталья Викторовна

sanskola-nv@yandex.ru
    Пн 16:00–18:00

10 лет (педагогический)/ 16 лет (на руководящих должностях)

Преподаватель психологии и педагогики. Методист по дошкольному
    воспитанию. Учитель-дефектолог.

Не имеет

Дефектология. Психолого-педагогическое сопровождение детей.

Награды: Почетные грамоты Департамента образования и науки ХМАО – Югры (2008, 2010 годы)
    Благодарственное письмо Департамента образования и молодежной политики ХМАО – Югры (2018 год)
    Почетная грамота Общероссийского профсоюза образования за эффективную работу по развитию и совершенствованию социально-трудовых отношений (2023 год)

Повышение квалификации:

2023г.- «Основные аспекты формирования программы развития организации по итогам самодиагоностики»/ АУ «Институт развития образования»,16 ч.

2022г. – «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд» /АНО ДПО УКЦ «Ликей», г.Тверь, 144ч.

2022г. – «Организация и ведение гражданской обороны, предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций» /АНО ДПО УКЦ «Ликей», г.Тверь, 36ч.

2022г. – «Работа со служебной информацией ограниченного распространения, содержащейся в документах об антитеррористической защищенности образовательной организации» /АНО ДПО УКЦ «Ликей», г.Тверь, 24ч.

2021г.- «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ» /ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г.Саратов, 73ч.

2021г. – «Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31.05.2021»/ ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г.Саратов, 44ч.

2021 г. – «Правовое регулирование образования в РФ в соответствии с требованиями Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» и профессиональных стандартов»/ ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г.Саратов, 77ч.

2021 г. – «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20»/ ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г.Саратов, 36ч.

2020 г. – «Обработка персональных данных в образовательных организациях»/ ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г.Саратов, 17ч.

Профессиональная переподготовка:

2020г. - «Дефектология. Психолого-педагогическое сопровождение детей», УЦ ДПО «Прогресс», 520ч.

2015г. - «Государственное и муниципальное управление», ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», 520ч.