• ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО СО СБЕРБАНКОМ

ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО СО СБЕРБАНКОМ.
    Сегодня для наших ребят в актовом зале прошла интерактивная игра «Как я помогаю беречь природу». Организовал игру ПАО Сбербанк.

Ребята поделились на 3 команды «Экологи», «Березки», «Дружные ребята». Каждая команда получила маршрутный лист с экологическими заданиями: разобрать мусор, составить новые слова, определить, что хорошо, а что плохо для природы.

Игра очень понравилась ребятам, она научила их работать в команде, следовать доступным экологическим правилам в повседневной жизни, стремиться сохранить и оберегать природный мир.

Победила команда «Экологов»! Но абсолютно каждый участник на память получил брелок, изготовленный из переработанного пластика!

Выражаем благодарность сотрудникам ПАО Сбербанк: руководителю направления Сенюк Евгении и менеджерам Хаковой Алине, Ереминой Анастасии и Агаримовой Ольге за интересную игру по формированию у детей основ ответственного отношения к окружающему миру.

#ВместеВесело
    #ЛетнийЛагерь