• ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО СО СТУДЕНТАМИ

ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО СО СТУДЕНТАМИ.
    В этом году в нашем лагере проходили производственную практику четыре студентки ФГБОУ ВО «НВГУ» : Задоркина Я.Д., Мустафаева Э.С., Мингалеева С.С., Майборода И.С.

Летняя педагогическая практика в лагере-это отличная возможность для студентов не только применить полученные знания на практике, но и лучше подготовиться к будущей профессиональной деятельности, а еще реализовать множество интересных идей, получить незабываемые впечатления и радость от общения с детьми.

К нам на практику пришли самые креативные, позитивные и веселые студентки! Организовать игры и веселые квесты, провести мастер-классы по рисованию, лепке, подготовить творческие номера к концерту- все у практиканток получалось легко и интересно!

При этом, так как наш лагерь инклюзивный, студентки увидели, что работа с детьми требует ответственности и профессионализма, что каждый ребенок уникален и требует индивидуального подхода, поэтому важно уметь вовремя замечать потребности и эмоциональное состояние каждого юного воспитанника.

Наши студентки прошли свою практику на отлично! Надеемся, что прохождение практики укрепило уверенность будущих педагогов в правильности выбранного пути своей профессиональной деятельности.

#ВместеВесело
    #ЛетнийЛагерь