• ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО В АВТОГОРОДКЕ

ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО В АВТОГОРОДКЕ.
    Сегодня ребята посетили автогородок, который находится на территории МБОУ «Средняя школа 19», чтобы освежить знания по правилам дорожного движения.

Важно отметить, что все участники экскурсии проявили активный интерес к практическим занятиям, благодаря тренировке в автогородке, ребята смогли не только повторить правила дорожного движения, но и научиться самостоятельно применять их в реальных ситуациях.

Посещение автогородка стало важным шагом в обучении воспитанников лагеря безопасности на дорогах. Такие занятия не только полезны, но и необходимы для формирования ответственного отношения к участию в дорожном движении.

#ВместеВесело
    #ЛетнийЛагерь