• РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ.
    «Экологичное потребление и его важность для планеты Земля», так звучала сегодняшняя тема разговоров о важном.?

В ходе занятия ученики узнали об опасности загрязнения планеты и способах борьбы с этим процессом. Педагоги рассказали детям об опасных отходах и о том, куда сдавать батарейки и электроприборы, о важности переработки и о второй жизни выброшенных вещей. Обсудили с ребятами принципы сортировки мусора и его дальнейшей переработке.

Охранять природу – значит охранять Родину! Даже самый маленький человек способен что-то сделать для её защиты, но для этого требуется знать и соблюдать простые правила.

#Экология
    #РазговорыоВажномКУНОСШ