• В ГОСТЯХ У МЕДИЦИНСКОГО КОЛЛЕДЖА

В ГОСТЯХ У МЕДИЦИНСКОГО КОЛЛЕДЖА.
    Сегодня ученики 3 А класса посетили БУ "Нижневартовский медицинский колледж" , где сотрудники и студенты провели для ребят познавательную и интересную экскурсию.

С большим интересом ребята побывали в кабинете педиатрии: учились основам ухода за ребенком, пеленали новорожденных, практиковались во взвешивании и кормлении младенцев из бутылочки. Вместе со студентами участники экскурсии увлеченно измеряли пульс, давление, рост.??

Кабинет анатомии произвел на детей неизгладимые впечатления: скелет человека, мышечное строение, позвоночник, сердце, печень, почки – всё это можно было подробно рассмотреть и потрогать, а человеческий глаз еще и разобрать и собрать по частям!?

Как изготавливаются лекарства, из каких растений, с помощью каких инструментов и приборов делаются медицинские препараты ребята узнали в кабинете фармакологии.

Мы выражаем огромную благодарность студентам и методисту Кабардаевой А.А. медицинского колледжа за организацию незабываемой обучающей экскурсии! Возможно именно после сегодняшней встречи кто-то из ребят выберет в будущем профессию в сфере медицины!

#Профориентация
    #ПрофориентацияКУНОСШ