• ПУТЕШЕСТВИЕ ОТКРЫТКИ

ПУТЕШЕСТВИЕ ОТКРЫТКИ.

Все любят путешествия. Они позволяют познакомиться с новыми местами, культурами, традициями и обычаями, достопримечательностями разных городов, а также расширить свой кругозор и получить новые впечатления от общения с людьми.

Путешествия могут быть различными: от коротких поездок на выходные до длительных путешествий по всему миру. А в ситуации, когда нет возможности посетить интересное место, можно получить открытку от друга из его путешествия и познакомиться с далеким миром невиданного места.

Благодаря экспозиции под названием «Путешествие открытки» учащиеся школы узнали о таком явлении современного мира как ПОСТКРОССИНГ. Учащиеся школы изучали достопримечательности городов и субъектов России, внимательно рассматривая открытки. С помощью современных возможностей Интернета ребята переводили и читали послания на открытках с разных уголков мира. Ученики третьего и четвертого класса самостоятельно подписали открытки, посвящённые нашему дорогому округу ХМАО – ЮГРА и с ласковым приветом, отправили их по почте на адреса родных людей. ?

Так же на выставке были открытки тех времен, когда люди не могли представить,что у каждого в кармане может быть телефон. Родные люди посылали весточку и поздравления друг другу, отправляя открытки по почте.?

Огромная благодарность за предоставленные материалы для экспозиции С.В. Спасенниковой, А.А. Маликовой, Л.Н. Трушковой, Н.Н. Магдик.