• И ЕЩЕ РАЗ О КОСМОСЕ

И ЕЩЕ РАЗ О КОСМОСЕ.
    Сегодня ребята из 4 А совместно с педагогами нашей школы посетили уникальное пространство для проведения свободного от учебы времени – подростковый клуб "КосмоКвант" Подростковые клубы г. Нижневартовск .

Это один из одиннадцати действующих в нашем городе клубов для детей и подростков от 7 до 17 лет. Он является ещё и тематическим. Всё помещение пронизано космической тематикой, да и мероприятия в нём проводят тоже соответствующие.

Ребятам рассказали о клубе и чем в нем можно заниматься, оказывается здесь не только о космосе говорят. Гостями клуба являются эксперты из разных сфер, которые проводят для ребят встречи в форме беседы, рассказывают как достигли определенных высот и делятся действенными лайфхаками. Кроме встреч в клубе проходят викторины, мастер - классы, а также в нем можно просто поиграть в настольные игры , почитать или порисовать.

КосмоКванту есть чем гордиться, в 2021 году здесь состоялась встреча с первым Югорским космонавтом – Сергеем Николаевичем Рыжиковым. Он подарил клубу снимок с видом на Россию из космоса со своими пожеланиями и автографом.

Время экскурсии закончилось очень быстро, уходить совсем не хотелось. Ребята из 4 А класса пообещали сотрудникам клуба обязательно вернуться!

#Экскурсия
    #Космос