• ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ, МОЖНО В КОСМОС ПОЛЕТЕТЬ!

ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ, МОЖНО В КОСМОС ПОЛЕТЕТЬ!.
    В честь дня космонавтики в нашей школе прошло спортивное мероприятие «Космическое путешествие».?

Стремясь быть похожими на космонавтов, участники мероприятия соревновались в быстроте и ловкости, разгадывали тематические загадки, принимали участие в веселых эстафетах на космическую тематику, при выполнении которых построили ракету, убрали космический мусор и даже устроили гонки на луноходах.

После выполнения всех заданий ребята станцевали энергичный танец «Я – ракета». Ну а потом отправились в открытый космос! ?

Делимся с Вами видео с мероприятия ?

#ДеньКосмонавтики
    #ЮрийГагарин