• СЕГОДНЯ ОРЛЯТА, А ЗАВТРА ОРЛЫ!

СЕГОДНЯ ОРЛЯТА, А ЗАВТРА ОРЛЫ!.
    Свершилось! Сегодня состоялась торжественная церемония посвящения учеников нашей школы в «Орлята России»!???

Программа развития социальной активности учащихся начальных классов «Орлята России» реализуется в нашей школе с сентября 2023 года и направлена на формирование социально-значимых ценностей обучающихся.

Совместно с педагогами ребята достигли звания «Орлёнок», пройдя 7 треков:
    «Орлёнок - Лидер»; ?
    «Орлёнок - Хранитель исторической памяти»;
    «Орлёнок - Мастер»; ??
    «Орлёнок - Эрудит»; ?
    «Орлёнок - Спортсмен»; ?‍♂
    «Орлёнок - Доброволец»;
    «Орлёнок - Эколог».

Выражаем огромную благодарность активистам РДДМ «Движение первых» из ЛИЦЕЙ НВ , они помогли ярко и интересно провести церемонию. Вместе со старшеклассниками-лицеистами наши ученики пели гимн Орлят России, танцевали, давали клятву.

Еще раз поздравляем с важным событием наших Орлят!

Все фото с мероприятия можно увидеть в альбоме по ссылке https://vk.com/album-216142680_302366234

#ОрлятаРоссии2024
    #ОрлятаРоссии